Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Photoshop и все с ним связаное » Плагины фотошоп » Knoll Light Factory 3.02 (Фильтр для добавления световых эффектов)
Knoll Light Factory 3.02
alfaДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Капитан Звездолета
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 1016

Ордена
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 36
Knoll Light Factory 3.02

Компания Digital Anarchy выпустила новую версию плагина Knoll Light Factory для Adobe Photoshop. Автор John Knoll добавил поддержку CS4, Windows Vista, 64-битных версий Windows. Плагин в который включены более 200 шаблонов и пресетов предназначен для создания световых эффектов, преимущественно бликов - отражений от ярких источников света, например, от Солнца. Такие эффекты могут использоваться при создании логотипов, других текстовых эффектов, для улучшения фотографий и т.д.

Knoll Light Factory создан John Knoll, автором программного обеспечения и ответственным за создание визуальных эффектов в компании Industrial Light + Magic, человеком, который принимал участие в разработке Adobe Photoshop и спецэффектов в фильме Star Wars. Технологии, которые легли в основу плагина Light Factory, были разработаны во время создания спецэффектов для фильма Star Trek.
В версии Knoll Light Factory 3.02 полностью переработан интерфейс программы, появилась возможность предварительного просмотра шаблонов для имитации бликов в реальном времени. Число таких заготовок значительно увеличилось и достигло двухсот. Кроме этого, добавлена поддержка 16-битного цвета, появилась кнопка Randomize для случайного выбора настроек эффектов, улучшена функция отмены действий, добавлена поддержка Photoshop CS4, Windows Vista, 64-битных версий Windows. Теперь Вы можете создавать и собственные эффекты, легко создать естественное освещение, объединив 19 элементов, которые встречаются в реальной жизни при фотографировании огней и ярких объектов. Стала возможна работа с выборочными слоями.




Скачать


- Но свобода слова....
- А свобода, есть только у одного слова, и слово это моё!!!
("День выборов" Атаман Парамонов)

 
savageangellДата: Среда, 04.03.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%

Ордена
Награды: 0
-=Спасибо!=-
 
Форум » Photoshop и все с ним связаное » Плагины фотошоп » Knoll Light Factory 3.02 (Фильтр для добавления световых эффектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: