Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игры от Alawar » 101 любимчик. Забавные котята (Кошкин дом)
101 любимчик. Забавные котята
alfaДата: Среда, 03.12.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Капитан Звездолета
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 1016

Ордена
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 36
Виртуальный "тамагочи", продолжающий серию игр 101 любимчик. На этот раз вы станете лучшим другом для маленького котика. Ухаживайте за ним, развлекайте пушистого непоседу и следите, чтобы он всегда был в форме — тогда ваш воспитанник непременно займет призовое место даже на самой престижной выставке кошек.

Внимательно следите за показателями внизу экрана — на них отражено текущее состояние дел вашего питомца. Если какая-то шкала становится красной, то это означает, что котенок нуждается в вашем внимании. Чтобы все необходимое всегда было под рукой, вам необходимо совершать покупки в магазине, где всегда найдется большой выбор игрушек, кормов, нарядов и других полезных товаров.

Играйте с котенком, чтобы у него было хорошее настроение — используйте для этого заводную мышку, лазерную указку и другие приспособления. Если вы окажетесь ловчее котенка, вам откроются улучшения в ассортименте магазина.

Игра 101 любимчик. Забавные котята понравится всем ценителям этих удивительно красивых и грациозных животных, а ваш питомец станет настоящим любимцем всей семьи.



Скачать


- Но свобода слова....
- А свобода, есть только у одного слова, и слово это моё!!!
("День выборов" Атаман Парамонов)

 
Форум » Игры » Игры от Alawar » 101 любимчик. Забавные котята (Кошкин дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: