Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Игры от Alawar » Веселая ферма (Веселая ферма)
Веселая ферма
alfaДата: Пятница, 07.11.2008, 02:10 | Сообщение # 1
Капитан Звездолета
Группа: Администраторы
Сообщений: 755
Репутация: 1016

Ордена
За создание сайта За хорошую репутации За хорошую репутации За 100 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 36
Тяжела фермерская доля - вставать до рассвета, ложиться после заката… Не верите? Попробуйте себя в роли фермера, превратите заброшенную ферму в богатое и процветающее хозяйство. Сыграйте в Веселую ферму - скучно точно не будет!

Игра не случайно названа Веселая ферма. В этой красочной аркадной игре вы будете помогать трудяге-фермеру развить заброшенную ферму в богатый и процветающий комплекс. Ведь крупная успешная ферма - это не только хлева и сараи, это самый настоящий агропромышленный холдинг, включающий собственные пекарни, прядильни, маслобойки.

Но создать такой комплекс - дело непростое. Домашним животным - гусям, овцам, коровам, - постоянно нужна еда, а едят они отнюдь не котлеты с пельменями, а свежую, сочную, экологически чистую зеленую травку. А чтобы травка выросла такой распрекрасной, за ней нужно ухаживать. Но зато сытое и довольное животное - это природный завод, производящий не только вкусные продукты, но и разные полезные в быту вещи, например - шерсть. В общем, производственная цепочка Веселой Фермы проста: растите корм, кормите животных, собираете яйца, шерсть или молоко, всё это добро отправляете на склад, а оттуда — ну наконец-то!, - на городской рынок. Ну а уж с вырученными деньгами каждый волен поступить по-своему, но не нужно забывать, что мы все-таки строим суперкомплекс. Поэтому для прохождения каждого уровня будет необходимо выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных, произвести необходимое количество тортов, молока, сыров или ткани для продажи.

Так почему же “Веселая Ферма“? Всё очень просто. Игровой процесс Веселой Фермы - вещь увлекательная и захватывающая. Но не только игровой процесс делает Веселую Ферму весёлой - в этом самом игровом процессе участвуют смешные, если не сказать - просто уморительные, персонажи. Очаровательные животные непременно понравятся детям, взрослые же по достоинству оценят динамику игры, благодаря которой любой сможет постичь тонкости управления собственным фермерским хозяйством. А там, глядишь, появится на просторах нашей родины еще одна настоящая Веселая Ферма



Веселая ферма + ключ


- Но свобода слова....
- А свобода, есть только у одного слова, и слово это моё!!!
("День выборов" Атаман Парамонов)

 
Форум » Игры » Игры от Alawar » Веселая ферма (Веселая ферма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: